Продам производственное складское помещение город Красноперекопск улица Железнодорожная

№ 80084417 | Обновлено | Просмотров всего 9, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать

Описание
Продается нежилое здание в г. Красноперекопск Республики Крым, ул. Железнодорожная. Расположено в районе магазина «Доброцен» . Общая площадь 142,7 м. кв., состоит из двух смежных помещений с отдельными входами. Построен из блоков. Крыша оцинкована. Электроэнергия. Сухой. Хороший асфальтированный подъезд. Здание в собственности. Наименование : гараж . Возможно использование под склад. Земельный участок — аренда. Цена 1 400 000 рублей. Полное сопровождение сделки специалистом по операциям с недвижимостью, без комиссии для покупателя. Звоните, договоримся о времени просмотра.

Вам могут подойти эти варианты
  • Произ., складские
    1250000
    ул Садовая, 1а, Краснознаменское сельское поселение, Симоненко
    Срочно!!! Продам нежилое помещение (бывший коровник). Используется как склад, подведено 380. Хороший подъезд. Документы в порядке оформлены на меня. По всем вопросам звоните пишите. Отвечу. Торг.
    собственник
  • Произ., складские
    1300000
    Продам кладовку 24м2 в ЖК Долина Гор. Чистовая отделка. Заведено электричество. В продаже есть кладовки без отделки
    агент
  • Произ., складские
    1300000
    Продается нежилое здание в г. Красноперекопск Республики Крым, ул. Железнодорожная. Расположено в районе магазина Доброцен. Общая площадь 142,7 м. Кв., состоит из двух смежных помещений с отдельными входами. Построен из блоков. Крыша оцинкована. Электр...
    агент